(495) 984 04 00

DM HOLDING
группа компаний


Видеопрезентация

Преимущества покупки квартиры от застройщика

04.04.2021

567a590ebc0d8.jpg


Покупка квартиры – важный шаг в жизни человека, который не стоит недооценивать, поэтому к этому процессу необходимо отнестись с максимальной долей ответственности.

Каждый решает для себя, обратиться ли ему в агентство, либо напрямую к застройщику. С каждым годом всё больше людей выбирает второй вариант, и не просто так. Ведь вариант обращения напрямую к застройщику имеет неоспоримые плюсы, которые мы сегодня рассмотрим.

Экономия

Стоимость жилья от застройщика будет ниже, чем покупка жилья на вторичке. При этом вы также экономите из-за отказа от услуг риэлтора.

Юридическая чистота

Вы можете быть уверены, что купленное от застройщика жильё будет без юридических «сюрпризов». Никто не сможет претендовать на ваши квадратные метры.

Состояние квартиры

Вы покупаете совершено новую квартиру у застройщика, и, следовательно, она будет куда более в хорошей форме, чем квартира на вторичном рынке. Вас будут ждать новые сантехника, окна, двери и электроника, которая ориентирована на более большую нагрузку, чем электроника в старых домах.

Гибкость

В новой квартире вы сами сможете выбрать из каталога удобную для вас планировку. В ЖК «28 микрорайон» их больше двадцати.

Гарантии

Если после переезда в новую квартиру вы обнаружите какие-то недоделки, вы можете обратиться к застройщику для их устранения. При покупке квартиры вы заключаете договор с застройщиком, тем самым обеспечиваете себя гарантией.



Возврат к списку